BJEM 2013/14 Aktuelle Anmeldungen

Ausschreibung Aktuelle Anmeldungen Sponsoren Presse Galerie
U10 U12 U14 U16 U18 U12-frei (Grundschüler und Anfänger)

U10

(11 Teilnehmer)
Aydogan, Mustafa (SV Erkenschwick)
Bomheuer, Max (SV Erkenschwick)
Bomheuer, Niklas (SV Erkenschwick)
Kariadis, Gaetano (SV Datteln)
Koch, Maurice (SV Erkenschwick)
Kolstö, Daniel (SV Erkenschwick)
Müller, Lenny (SV Erkenschwick)
Stratmann, Tom (SV Erkenschwick)
Walberg, Max (KS Haltern)
Wolff, Jan (SV Erkenschwick)
Wolff, Tim (SV Erkenschwick)

U12

(14 Teilnehmer)
Atali, Dogukan (SV Castrop-Rauxel)
Eickhoff, Fabian (SV Waltrop)
Hillebrand, Timo (RSG Läufer/Ost)
Jelinski, Luca (SV Castrop-Rauxel)
Kalka, Viktor (SV Datteln)
Koch, Erik (Rochade Disteln)
Kolstö, Sven (SV Erkenschwick)
Kraft, Yannick (SV Unser Fritz)
Kulaschewitz, Jurek (SV Waltrop)
Möbius, Lukas (SV Erkenschwick)
Schmidt, Sebastian (SV Waltrop)
Schmidt, Thomas (SG Drewer)
Thiruthanivel, Nilakxan (SC RE-Altstadt 06)
Urbas, Felix (SV Unser Fritz)
Waiz, Lukas (SV Datteln)
Wegmann, Jonas (SV Datteln)

U14

(15 Teilnehmer)
Gans, Jonas (KS Haltern)
Görzen, Dennis (SV Erkenschwick)
Hondar, Daniel (SK Ickern)
Höwing, Niko (SG SUderwich)
Kalka, Marie (SV Datteln)
Kiwitz, Henri (SV Unser Fritz)
Kraft, Yannick (SV Unser Fritz)
Kröning, Nick (SK Ickern)
Lewandrowski, Yannik (SK Ickern)
Meißner, Tim (SK Ickern)
Pauli, Fabio (SV Datteln)
Pawlak, Marius (SV Erkenschwick)
Reschke, Raphael (RSG Läufer/Ost)
Schwedhelm, Dennis (SV Erkenschwick)
Wübker, Paul-Luca (SV Castrop-Rauxel)

U16

(15 Teilnehmer)
Backmann, Jan (KS Haltern)
Brauckmann, Christian (SV Datteln)
Brauckmann, Markus (SV Datteln)
Braun, Johannes (KS Haltern)
Burczik, Leon (SV Castrop-Rauxel)
Engelmann, Chris (SV Unser Fritz)
Fischer, Daniel (SK Ickern)
Fischer, David (SK Ickern)
Gerlach, Felix (RSG Läufer/Ost)
Hesse, Lukas (RSG Läufer/Ost)
Hofmann, Nicolas (RSG Läufer/Ost)
Meintrup, Stefan (KS Haltern)
Schulte-Lünzum, Christopher (KS Haltern)
Sievert, Leon (KS Haltern)
Weichhaus, Dario (SV Datteln)
Wübker, Marc-Henri (SV Castrop-Rauxel)

U18

(6 Teilnehmer)
Fernkorn, Sebastian (SV Unser Fritz)
Kleiner, Tom (RSG Läufer/Ost)
Kraft, Marius (SG Drewer)
Pennig, Felix (SG Drewer)
Stahlhofen, Paul (Springer RE-Süd)
Strohmann, Marcel (SV Erkenschwick)

U12-frei

(10 Teilnehmer)
Gowik, Marko (Waltrop)
Kerkhoff, Alexander (ISR Essen)
Kolstö, Kristoffer (ISR Essen)
Kurbjun, Lara Sophie (Willy-Brandt-Gesamtschule)
Mathea, Ronja (Herten)
Mondry, Ben (Lutherschule Waltrop)
Raabe, Maksim (ISR Essen)
Schwieter, Patrick (Haardschule)
Schwieter, Philipp (Haardschule)
Sprietersbach, Kai (Haardschule)
Volmar, Maximilian (ISR Essen)