U14

U14 – Teilnehmerliste bei den KJEM 2009 des Vest. Schachkreises und des Bezirks Herne

(Fett geschriebene Teilnehmer = Schachbezirk Herne)

Nr.

Teilnehmer

TWZ

At

Verein

Geburtsjahr

1. Gleske, Andreas

1268

M

SV Erkenschwick

1997

2.

Schmidt, Martin

1138

M

SC Läufer Wanne

1997

3.

Fernkorn, Sebastian

1015

M

SC Läufer Wanne

1996

4.

Kleiner, Tom

1001

M

RSG

1996

5.

Bohle, Julia

w

SV Waltrop

1996

6.

Beer, Frederike

w

SK RE-Altstadt

1995

7.

Gasper, Jörn

M

SV Waltrop

1996

8.

Bohle, Judith

w

SV Waltrop

1996

9.

Seidlitz, Sophie

w

SV Waltrop

1996

10.

Stark, Marvin

M

RSG

1996

11.

Hüwe, Lukas

M

SV Waltrop

1995

12.

Winterberg, Anna

w

SV Waltrop

1996

13.

Hüwe, Niclas

M

SV Waltrop

1995

1. Runde (31.01.2009)

Tisch

Teilnehmer

Teilnehmer

Ergebnis

1

Gleske, Andreas

Weißelstein, Sophia

1-0 k

2

Bohle, Judith

Schmidt, Martin

0-1

3

Fernkorn, Sebastian

Seidlitz, Sophie

1-0

4

Stark, Marvin

Kleiner, Tom

0-1

5

Bohle, Julia

Hüwe, Lukas

0-1

6

Winterberg, Anna

Beer, Frederike

0-1

7

Gasper, Jörn

Hüwe, Niclas

1-0

2. Runde (14.02.2009)

Tisch

Teilnehmer

Punkte

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

Kleiner,Tom

(1)

Gleske,Andreas

(1)

0-1

2

Schmidt,Martin

(1)

Gasper,Jörn

(1)

1-0

3

Beer,Frederike

(1)

Fernkorn,Sebasti

(1)

0-1

4

Hüwe,Lukas

(1)

Bohle,Judith

(0)

1-0

5

Hüwe,Niclas

(0)

Bohle,Julia

(0)

1-0

6

Seidlitz,Sophie

(0)

Stark,Marvin

(0)

0-1k

7

spielfrei

(0)

Winterberg,Anna

(0)

0-1k

3. Runde (14.02.2009)

Tisch

Teilnehmer

Punkte

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

Gleske, Andreas

(2)

Hüwe, Lukas

(2)

0-1

2

Fernkorn, Sebastian

(2)

Schmidt, Martin

(2)

½-½

3

Gasper, Jörn

(1)

Kleiner, Tom

(1)

0-1

4

Beer, Frederike

(1)

Stark, Marvin

(1)

0-1

5

Winterberg, Anna

(1)

Seidlitz, Sophie

(0)

1-0

6

Bohle, Judith

(0)

Hüwe, Niclas

(1)

0-1

7

Bohle, Julia

(0)

spielfrei

(0)

1-0k

4. Runde (21.02.2009)

Tisch

Teilnehmer

Punkte

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

Hüwe, Lukas

(3)

Fernkorn, Sebastian

(2½)

1-0k

2

Hüwe, Niclas

(2)

Schmidt, Martin

(2½)

1-0

3

Gleske, Andreas

(2)

Winterberg, Anna

(2)

1-0

4

Bohle, Judith

(0)

Stark, Marvin

(2)

0-1

5

Bohle, Julia

(1)

Beer, Frederike

(1)

0-1

6

Seidlitz, Sophie

(0)

Gasper, Jörn

(1)

0-1

7

Kleiner,Tom

(2)

spielfrei

(0)

1-0k

5. Runde (21.02.2009)

Tisch

Teilnehmer

Punkte

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

Hüwe, Lukas

(4)

Hüwe, Niclas

(3)

1-0

2

Stark, Marvin

(3)

Gleske, Andreas

(3)

0-1

3

Kleiner, Tom

(3)

Fernkorn, Sebastian

(2½)

1-0k

4

Schmidt, Martin

(2½)

Beer, Frederike

(2)

1-0

5

Gasper, Jörn

(2)

Winterberg, Anna

(2)

1-0

6

Seidlitz, Sophie

(0)

Bohle, Julia

(1)

1-0

7

Spielfrei

(0)

Bohle, Judith

(0)

0-1k

6. Runde (07.03.2009)

Tisch

Teilnehmer

Punkte

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

Kleiner, Tom

(4)

Hüwe, Lukas

(5)

1-0

2

Hüwe, Niclas

(3)

Gleske, Andreas

(4)

0-1

3

Schmidt, Martin

(3½)

Stark, Marvin

(3)

1-0 kl

4

Gasper, Jörn

(3)

Fernkorn, Sebastian

(2½)

½-½

5

Beer, Frederike

(2)

Bohle, Judith

(1)

0-1

6

Winterberg, Anna

(2)

Bohle, Julia

(1)

1-0

7

spielfrei

(0)

Seidlitz, Sophie

(1)

0-1kl

7. Runde (07.03.2009)

Tisch

Teilnehmer

Punkte

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

Schmidt, Martin

(4½)

Kleiner, Tom

(5)

1-0

2

Gleske, Andreas

(5)

Gasper, Jörn

(3½)

1-0

3

Hüwe, Lukas

(5)

Winterberg, Anna

(3)

0-1

4

Fernkorn, Sebastian

(3)

Stark, Marvin

(3)

1-0 kl

5

Hüwe, Niclas

(3)

Seidlitz, Sophie

(2)

1-0

6

Bohle, Julia

(1)

Bohle,Judith

(2)

0-1

7

spielfrei

(0)

Beer, Frederike

(2)

0-1kl

Abschlußtabelle nach der 7. Runde (07.03.2009)

Rang

Teilnehmer

TWZ

At

Verein

S

R

V

Punkte

Buchh

SoBerg

1.

Gleske, Andreas

1268

M

SV Erkenschwick

6

0

1

6.0

24.5

19.50

2.

Schmidt, Martin

1138

M

SC Läufer Wanne

5

1

1

5.5

25.5

19.50

3.

Hüwe, Lukas

M

SV Waltrop

5

0

2

5.0

27.0

18.00

4.

Kleiner, Tom

1001

M

RSG

5

0

2

5.0

27.0

15.50

5.

Fernkorn, Sebastian

1015

M

SC Läufer Wanne

3

2

2

4.5

27.0

12.50

6.

Hüwe, Niclas

M

SV Waltrop

4

0

3

4.0

26.0

11.50

7.

Winterberg, Anna

w

SV Waltrop

4

0

3

4.0

20.5

8.00

8.

Gasper, Jörn

M

SV Waltrop

3

0

2

3.0

13.5

6.00

9.

Stark, Marvin

M

RSG

3

0

4

3.0

28.5

8.00

10.

Bohle, Judith

w

SV Waltrop

3

0

4

3.0

21.5

4.00

11.

Beer, Frederike

w

SK RE-Altstadt

3

0

4

3.0

20.5

5.00

12.

Seidlitz, Sophie

w

SV Waltrop

2

0

5

2.0

19.5

1.00

13.

Bohle, Julia

w

SV Waltrop

1

0

6

1.0

21.0

0.00