U12 Jungen

U12m – Teilnehmerliste bei den KJEM 2009 des Vest. Schachkreises und des Bezirks Herne

(Fett geschriebene Teilnehmer = Schachbezirk Herne)

Nr.

Teilnehmer

TWZ

Verein

Geburtsjahr

1. Jaspers, Sebastian

929

SC Läufer Wanne

1997

2.

Bruder, Florian

818

RSG

1998

3. Gerlach, Felix Tobias

787

RSG

1998

4.

Müller, Leon

SV Hullern

1998

5.

Menth, Maurice

SV Erkenschwick

1998

6.

Kraft, Marius

SG Drewer

1997

7.

Rudnick, Vred

RSG

2000

8.

Hofmann, Nicolas

RSG

1998

9.

Memis, Marlon

RSG

1999

10.

Gawronski, Erik

SK RE-Altstadt

1998

11.

Beer, Christopher

SK RE- Altstadt

1998

12.

Abulhanov, Lukas

SV Erkenschwick

1997

13.

Mußhoff, Magmus

SV Waltrop

1997

14.

Pennig, Felix

SG Drewer

1997

15.

Braun, Johannes

SV Hullern

1998

16.

Weichselbaum, Philipp

SV Erkenschwick

1997

17.

List, Sebastian

SV Waltrop

1998

18.

Sievert, Leon

SV KS Haltern

1999

19.

Schröder, Leon

RSG

197

20.

Neumann, Robert

SV Waltrop

1998

21.

Huhn, Jakob

SV Erkenschwick

1999

22.

Föcker, Niklas

SV Erkenschwick

1999

1. Runde (31.01.2009)

Tisch

Teilnehmer

Teilnehmer

Ergebnis

1

Jaspers, Sebastian

Beer, Christopher

0-1

2

Abulhanov, Lukas

Bruder, Florian

0-1

3

Gerlach, Felix Tobias

Mußhoff, Magnus

1-0

4

Pennig, Felix

Müller, Leon

1-0

5

Menth, Maurice

Braun, Johannes

½-½

6

Weichselbaum, Philipp

Kraft, Marius

0-1

7

Rudnick, Vred

List, Sebastian

1-0

8

Sievert, Leon

Hofmann, Nicolas

0-1

9

Memis, Marlon

Schröder, Leon

0-1

10

Neumann, Robert

Gawronski, Erik

0-1

11

Huhn, Jacob

Föcker, Niklas

1-0

2. Runde (14.02.2009)

Tisch

Teilnehmer

Punkte

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

Bruder, Florian

(1)

Gawronski, Erik

(1)

1-0

2

Beer, Christopher

(1)

Gerlach,Felix Tobias

(1)

0-1

3

Kraft, Marius

(1)

Pennig, Felix

(1)

0-1

4

Schröder, Leon

(1)

Rudnick, Vred

(1)

1-0

5

Hofmann, Nicolas

(1)

Huhn, Jacob

(1)

1-0

6

Jaspers, Sebastian

(0)

Menth, Maurice

(½)

0-1k

7

Braun, Johannes

(½)

Memis, Marlon

(0)

0-1

8

Müller, Leon

(0)

Sievert, Leon

(0)

0-1

9

List, Sebastian

(0)

Abulhanov, Lukas

(0)

0-1

10

Mußhoff, Magmus

(0)

Neumann, Robert

(0)

0-1

11

Föcker, Niklas

(0)

Weichselbaum,Philipp

(0)

0-1

3. Runde (14.02.2009)

Tisch

Teilnehmer

Punkte

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

Pennig, Felix

(2)

Bruder, Florian

(2)

1-0

2

Gerlach, Felix Tobias

(2)

Hofmann, Nicolas

(2)

1-0

3

Schröder, Leon

(2)

Menth, Maurice

(1½)

1-0

4

Abulhanov, Lukas

(1)

Kraft, Marius

(1)

0-1

5

Rudnick, Vred

(1)

Weichselbaum, Philipp

(1)

1-0

6

Memis, Marlon

(1)

Sievert, Leon

(1)

0-1

7

Gawronski, Erik

(1)

Huhn, Jacob

(1)

1-0

8

Neumann, Robert

(1)

Beer, Christopher

(1)

½-½

9

Braun, Johannes

(½)

Jaspers, Sebastian

(0)

1-0k

10

List, Sebastian

(0)

Müller, Leon

(0)

1-0

11

Föcker, Niklas

(0)

Mußhoff, Magmus

(0)

½-½

4. Runde (21.02.2009)

Tisch

Teilnehmer

Punkte

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

Gerlach, Felix Tobias

(3)

Schröder, Leon

(3)

1-0

2

Hofmann, Nicolas

(2)

Pennig, Felix

(3)

1-0

3

Bruder, Florian

(2)

Rudnick, Vred

(2)

1-0

4

Kraft, Marius

(2)

Gawronski, Erik

(2)

1-0

5

Sievert, Leon

(2)

Braun, Johannes

(1½)

0-1

6

Menth, Maurice

(1½)

Neumann, Robert

(1½)

0-1

7

Beer, Christopher

(1½)

Abulhanov, Lukas

(1)

1-0k

8

Huhn, Jakob

(1)

Memis, Marlon

(1)

0-1

9

Weichselbaum, Philipp

(1)

List, Sebastian

(1)

1-0

10

Mußhoff, Magmus

(½)

Jaspers, Sebastian

(0)

0-1

11

Müller, Leon

(0)

Föcker, Niklas

(½)

1-0

5. Runde (21.02.2009)

Tisch

Teilnehmer

Punkte

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

Pennig, Felix

(3)

Gerlach, Felix Tobias

(4)

0-1

2

Hofmann, Nicolas

(3)

Bruder, Florian

(3)

0-1

3

Schröder, Leon

(3)

Kraft, Marius

(3)

1-0

4

Beer, Christopher

(2½)

Braun, Johannes

(2½)

1-0

5

Neumann, Robert

(2½)

Rudnick, Vred

(2)

1-0

6

Memis, Marlon

(2)

Weichselbaum, Philipp

(2)

0-1

7

Gawronski, Erik

(2)

Sievert, Leon

(2)

1-0

8

List, Sebastian

(1)

Menth, Maurice

(1½)

0-1

9

Jaspers, Sebastian

(1)

Huhn, Jakob

(1)

0-1

10

Mußhoff, Magmus

(½)

Müller, Leon

(1)

0-1

11

Föcker, Niklas

(½)

Abulhanov, Lukas

(1)

0-1

6. Runde (07.03.2009)

Tisch

Teilnehmer

Punkte

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

Bruder, Florian

(4)

Gerlach, Felix Tobias

(5)

0-1

2

Beer, Christopher

(3½)

Schröder, Leon

(4)

0-1

3

Kraft, Marius

(3)

Neumann, Robert

(3½)

1-0

4

Weichselbaum, Philipp

(3)

Hofmann, Nicolas

(3)

0-1

5

Gawronski, Erik

(3)

Pennig, Felix

(3)

0-1

6

Menth, Maurice

(2½)

Jaspers, Sebastian

(2)

0-1

7

Braun, Johannes

(2½)

Müller, Leon

(2)

0-1

8

Rudnick, Vred

(2)

Sievert, Leon

(2)

1-0

9

Abulhanov, Lukas

(2)

Memis, Marlon

(2)

1-0

10

Föcker, Niklas

(½)

List, Sebastian

(1)

0-1

11

Huhn, Jakob

(1)

Mußhoff, Magmus

(½)

0-1

7. Runde (07.03.2009)

Tisch

Teilnehmer

Punkte

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

Gerlach, Felix Tobias

(6)

Kraft,Marius

(4)

1-0

2

Schröder, Leon

(5)

Hofmann, Nicolas

(4)

0-1

3

Neumann, Robert

(3½)

Bruder, Florian

(4)

0-1

4

Pennig,Felix

(4)

Beer, Christopher

(3½)

1-0

5

Jaspers, Sebastian

(3)

Gawronski, Erik

(3)

0-1

6

Müller,Leon

(3)

Weichselbaum, Philipp

(3)

0-1

7

Rudnick, Vred

(3)

Abulhanov, Lukas

(3)

1-0 kl

8

Memis, Marlon

(2)

Menth, Maurice

(2½)

1-0

9

Braun, Johannes

(2½)

Mußhoff, Magmus

(1½)

0-1

10

List, Sebastian

(2)

Huhn, Jakob

(1)

0-1 kl

11

Sievert, Leon

(2)

Föcker, Niklas

(½)

1-0

Abschlußtabelle nach der 7. Runde (07.03.2009)

Rang

Teilnehmer

TWZ

Verein

S

R

V

Punkte

Buchh

SoBerg

1.

Gerlach, Felix Tobias

787

RSG

7

0

0

7.0

30.0

30.00

2.

Bruder, Florian

818

RSG

5

0

2

5.0

31.5

19.50

2.

Pennig, Felix

SG Drewer

5

0

2

5.0

31.5

19.50

4.

Hofmann, Nicolas

RSG

5

0

2

5.0

31.0

19.00

5.

Schröder, Leon

RSG

5

0

1

5.0

29.0

17.00

6.

Kraft, Marius

SG Drewer

4

0

3

4.0

31.5

14.50

7.

Rudnick, Vred

RSG

4

0

3

4.0

25.5

12.00

8.

Gawronski, Erik

SK RE-Altstadt

4

0

3

4.0

25.5

11.50

9.

Weichselbaum, Philipp

SV Erkenschwick

4

0

3

4.0

21.5

8.50

10.

Beer, Christopher

SK RE- Altstadt

3

1

3

3.5

29.0

10.25

11.

Neumann, Robert

SV Waltrop

3

1

3

3.5

25.5

10.75

12.

Memis, Marlon

RSG

3

0

4

3.0

22.0

7.00

13.

Sievert, Leon

SV KS Haltern

3

0

4

3.0

22.0

6.50

14.

Abulhanov, Lukas

SV Erkenschwick

3

0

4

3.0

22.0

5.50

15.

Jaspers, Sebastian

929

SC Läufer Wanne

3

0

4

3.0

19.5

7.00

16.

Müller, Leon

SV Hullern

3

0

4

3.0

19.5

5.50

17.

Menth, Maurice

SV Erkenschwick

2

1

4

2.5

22.0

6.25

18.

Mußhoff, Magmus

SV Waltrop

2

1

4

2.5

21.5

4.75

19.

Braun, Johannes

SV Hullern

2

1

4

2.5

20.5

7.25

20.

Huhn, Jakob

SV Erkenschwick

2

0

5

2.0

20.0

2.50

21.

List, Sebastian

SV Waltrop

1

0

4

1.0

11.5

2.00

22.

Föcker, Niklas

SV Erkenschwick

0

1

6

0.5

19.5

1.25